Home » Blog » russian » Outlook OST Восстановление файлов – самый простой способ восстановить почту из поврежденного файла OST

Outlook OST Восстановление файлов – самый простой способ восстановить почту из поврежденного файла OST

author
Published By Deepa Pandey
Ashwani Tiwari
Approved By Ashwani Tiwari
Published On June 5th, 2023
Reading Time 1 Minute Reading
Category russian

Сегодня мы не собираемся сосредотачиваться на проблемах, связанных с ошибками или технологиями, а на отдельном методе исправления повреждения файла OST и восстановления данных из файла Ost с помощью лучшего программного обеспечения для восстановления OST.

Однажды один из наших товарищей по команде узнал, что файл Outlook OST поврежден из-за внезапного сбоя питания в системе. Поскольку мы знали о встроенной утилите scanost.exe, мы ее использовали, но, к сожалению, нам не удалось восстановить файл автономной папки Outlook. Это означает, что файл Outlook OST поврежден, и теперь его можно решить только с помощью стороннего инструмента. Мы много искали лучший инструмент для восстановления OST, выполнили демонстрационные версии инструментов, предоставленных несколькими компаниями. Пока мы занимались поиском инструмента для восстановления файлов OST, мы наконец нашли лучший инструмент для восстановления файлов OST.

Мы настолько подвержены влиянию работы этого инструмента для восстановить почту из ost, что стремимся поделиться выдающимися функциональными возможностями / возможностями, которые предоставляются в этой программе. Основная цель этой статьи – ознакомить людей с продуктом, на который можно легко положиться при восстановлении данных из поврежденного файла OST.

Замечания: Рекомендуемое приложение практически проверено членами нашей команды и не содержит вирусов и вредоносных программ. Не стесняйтесь скачать / купить его и установить этот инструмент восстановления OST на вашем компьютере.

Лучшее программное обеспечение для восстановления файлов OST

Основываясь на наших исследованиях и тестировании, инструмент восстановление файла ost является комплексным и наиболее надежным подходом. Он тщательно сканирует поврежденный файл папки Outlook Offline для его восстановления и восстанавливает из него полные элементы данных. Не только возникающая информация, но и программное обеспечение способно выполнять удаленное восстановление почты из ost файла.

Это означает, что если в случае, если пользователи потеряли / непреднамеренно удалили некоторые важные данные из файла OST Outlook, то есть шанс восстановить их без каких-либо проблем. Интересным аспектом этого инструмента Восстановление файла OST является то, что установка Microsoft Outlook является необязательной для работы этого инструмента. Приложение разработано в хорошо структурированной манере с множеством инновационных опций для помощи своим клиентам в успешном восстановление данных из ost файла без Outlook.

Note: – Get a complete guide in English for Outlook OST Recovery.

Особенности программного обеспечения восстановление файла ost

  • Поддерживает восстановление данных OST:
    Средство восстановления Outlook OST может восстановить все окончательно удаленные данные из файлов OST, такие как электронные письма, контакты, задачи и т. Д. После восстановления данных из файла OST инструмент сохраняет восстановленный файл в файл OST. Инструмент способен восстановить файл OST без каких-либо ограничений размера файла. Так что используйте эту утилиту для восстановления данных из файла Ost.
  • Два варианта сканирования для восстановление файла ost:
    Восстановление OST файла инструмент способен восстанавливать элементы данных из поврежденного файла OST, который подвержен любому уровню повреждения. Сканируйте поврежденный файл OST и восстановить почту из ost.
    a) Расширенное сканирование: этот параметр применим для восстановления сильно поврежденного или поврежденного файла автономных папок Outlook (OST).
    б) Быстрое сканирование: по умолчанию, программное обеспечение использует эту опцию, чтобы просто сканировать файл OST, который менее поврежден и не требует выполнения операции высокого сканирования.
  • Поддерживает извлечение выбранных элементов из OST:
    О сохранении выборочных писем из восстановленного файла Outlook OST. Пользователи должны проверять или снимать отметки с выбранных элементов и нажимать кнопку экспорта. Таким образом, пользователи смогут извлекать электронные письма, контакты и календари из файла автономных папок Outlook, который предназначен для пользователей.
  • Способный применить фильтр почты OST:
    Во время восстановления и извлечения данных из файла OST пользователи могут указать диапазон дат для применения почтовых фильтров. Таким образом, пользователи могут экспортировать и сохранять все элементы в этом диапазоне дат. Итак, используйте это для восстановить файл ost.
  • Разбить OST файл по размеру:
    При извлечении восстановленного файла OST как OST пользователи могут применять разделенный файл OST по размеру, чтобы разделить результирующий OST на более мелкие файлы. Пользователи должны указать размер файлов в ГБ, и программное обеспечение разделит файл OST с таким же размером. Его довольно легко восстановить поврежденный OST файл.

Действия по восстановлению почты из файла OST

Выполните шаги, перечисленные ниже, и восстановление писем из ost в простых шагах:

  • Скачать и установить OST файл восстановления

    Download Now Purchase Now

  • Просмотр поврежденного файла OST в программное обеспечение
    mail recovery from ost file
  • Предварительный просмотр полных данных в программной панели
    recover letters from ost
  • Сохраните файлы после восстановление данных из ost файла
    как восстановить поврежденный файл .ost

восстановление файла ost Программного обеспечения Бесплатные и платные версии

Бесплатное программное обеспечение для восстановления файлов OST: Настройка продукта доступна на официальном сайте компании, где пользователям просто нужно нажать на кнопку загрузки, чтобы начать бесплатную пробную версию продукта. Однако в пробной версии пользователи могут только просматривать извлеченные данные и сохранять 25 элементов в папке. Используйте его для восстановления почты из файла OST.

Полная версия восстановление файла ost: пользователям просто нужно заплатить определенную сумму долларов за покупку продукта. Режим оплаты будет онлайн через безопасный и безопасный шлюз. Считается, что тратить деньги на программное обеспечение для восстановления OST стоит!

преимущества

  • Оказалось эффективным при тестировании на 20 ГБ файла OST, в результате чего скорость восстановления 2 Мбит / с
  • Нет ограничений по размеру файла для восстановления файла OST
  • Извлекает только выбранные элементы из файла OST
  • Возможность применения почтовых фильтров OST
  • Предоставляет возможность экспорта нескольких сообщений

Наблюдательный приговор для восстановление файла ost

Будучи технически увлеченными людьми, мы хотели бы оценить этот продукт 9,8 из 10, потому что, если инструмент способен поддерживать многократное восстановление файлов OST, то он буквально идет в десятку на десять. Тем не менее, другая работа, предоставляемая этим инструментом, доказывает, что инструмент является лучшим инструментом для восстановления OST. Учитывая скорость отклика продукта, она полностью зависит от размера файла OST.

Но, согласно нашему наблюдению, этот инструмент восстановления файлов Outlook OST занимает меньше времени, чем другие доступные на рынке программы. Таким образом, мы можем заключить, что программное обеспечение для восстановления OST является надежным и эффективным решением для восстановить почту из ost.